МБОУ школа с.Сиваковка



 

 

Директор школы

Домненко Елена Петровна

Главная Новости школы Субботник

Субботник

Весна, первые солнечные тёплые деньки! Они несут с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней длительной спячки, но и неприглядную картину "уличного беспорядка".

В преддверии праздников, уже стало традиционным проводить «субботник» по улицам нашего села.Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприглядная  картина  зимнего захламления.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок улицы и школьный двор : собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток. Убрана территория вокруг памятника. Они вместе со взрослыми внесли посильный вклад в общее дело, благоустройства не только школьной территории,но и нашего  села. Общими усилиями за несколько часов всё вокруг  преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Школьный коллектив поработал на славу! Спасибо всем участникам !

22 Апрель 2019, 361 просмотр.