МКОУ имени Героя Советского Союза
И. И. Юркова

с.Сиваковка,
Приморский край



 

 

Директор школы

Домненко Елена Петровна

Главная Режим работы

Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

(при пятидневной рабочей неделе)

 

УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 в 1-11 классах

 

    1 урок:       8 - 00    -      8 - 40

    2 урок:       8 - 50    -      9 - 30    

    3 урок:       9 - 40    -    10 - 20  

Перемена – 20 мин. (обед для учащихся 1-4 классов)

    4 урок:     10 - 40    -    11 - 20      

    5 урок:     11 - 30    -    12 - 10

Перемена – 20 мин. (обед для учащихся 5-11 классов) 

    6 урок:     12 - 30    -    13 - 10

    7 урок:     13 - 20    -    14 – 00

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Для учащихся 1-4 классов: с 8.00 до 8.40 часов    и с  13.30 до 15.30 часов.

Для учащихся 5-11  классов: с 14. 20   до 16.00 часов

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ

             ВРЕМЯ

КЛАССЫ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

10 – 15 /  10 - 35

1 – 4  классы

Учителя начальных  классов

12 - 15  /  12 - 35

5 - 11 классы

Дежурные  учителя

13 -20 / 13 - 30

1-4 классы (обед)

Учителя начальных  классов

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

с 9.00 до 16.00 часов

 

РЕЖИМ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

С 16.00  до 18.30 часов.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ

Работа пришкольного оздоровительно лагеря с дневным пребыванием детей  с 9.00 до 16.00 часов

Консультации, дополнительные занятия по предметам, внеклассные мероприятия с 9.00 до 12.00 часов

Кружки и спортивные секции с 13.00 до 18.00 часов

Работа школьной библиотеки с 9.00 до 16.00 часов

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДВОЗА УЧАЩИХСЯ, ПРОЖИВАЮЩИХ В с.ПЕТРОВИЧИ

Маршрут автобуса

Время

подвоза

Классы

Ответственные лица

за осуществление подвоза детей

ПЕРВЫЙ РЕЙС

Петровичи- Сиваковка

  8 - 00 –

8 - 25

 

6-11 классы

21 учащийся

 

Горноскуль Александр Викторович, учитель истории

Прокопенко Светлана Николаевна, учитель математики

ВТОРОЙ РЕЙС

Петровичи- Сиваковка

9 - 00

 9 - 25

1-5 классы

13 учащихся

Горноскуль Татьяна Витальевна, учитель русского языка

ТРЕТИЙ РЕЙС

Сиваковка – Петровичи

 

 

15-00 –

15-30

1- 5 классы

16 учащихся

Горноскуль Татьяна Витальевна, учитель русского языка

ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙС

Сиваковка – Петровичи

 

 

 

 

16-00 –

16-30

 

 

7-11 классы

18 учащийся

Горноскуль Александр Викторович, учитель истории

Прокопенко Светлана Николаевна, учитель математики

 

 

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Понедельник-пятница

с 9.00 до 17.00 часов

 


ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 1-4 классы

2018-2019 учебный год

Дни недели

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

 

ПОНЕ-ДЕЛЬНИК

 

Народные промыслы

Веселый карандаш

(Деркач А.Г.)

(Оленяк С.А.)

Проект  «Я-гражданин России»

(Шелудько Н.И.)

(Оленяк С.А.)

(Бусурина Н.С.)

(Ремболович Е.О.)

 

 

ВТОРНИК

Умелые руки

(Лимина Е.Н.)

Азбука дорожного движения

(Ремболович Е.О.)

«Азбука бадминтона»

(Папушин А.Б.)

Умелые руки

 (Лимина Е.Н.)

СРЕДА

Умелые руки

(Лимина Е.Н.)

«Азбука бадминтона»

(Папушин А.Б.)

Юные таланты

Умелые руки

(Шелудько Н.И.)

(Оленяк С.А.)

(Бусурина Н.С.)

(Лимина Е.Н.)

 

ЧЕТВЕРГ

Умелые руки

Общественно полезный труд

(Лимина Е.Н.)

(Ремболович Е.О.)

Общественно полезный труд

 

Проектная и исследовательская деятельность «Юный исследователь»

(Шелудько Н.И.)

(Оленяк С.А.)

(Бусурина Н.С.)

(Ремболович Е.О.)

 

 

ПЯТНИЦА

Проектная и исследовательская деятельность

«Юный исследователь»

Юные таланты

(Шелудько Н.И.)

(Оленяк С.А.)

(Ремболович Е.О.)

(Шелудько Н.И.)

Веселый карандаш

Народные промыслы

(Оленяк С.А.)

(Деркач А.Г.)

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

5-8 классы

 2018-2019 учебный год

 

ДНИ  НЕДЕЛИ

5-6 классы

7 -8 классы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Спортивные секции настольный теннис и  «ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ»

(Папушин А.Б.)

Кружок «Народные промыслы» (Деркач А.Г.)

 

ВТОРНИК

Проектная и исследовательская деятельность «Юный исследователь», «Я-гражданин России»

 (Шелудько Н.И.,Горноскуль А.В., Оленяк С.А.)

Шахматы (Деркач А.Г.)    Умелые руки (Лимина Е.Н.)

СРЕДА

Спортивная секция настольного тенниса и  «ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ»

Кружок «Веселый карандаш»  (Оленяк С.А.)

Шахматы (Деркач А.Г.)     Умелые руки (Лимина Е.Н.)

 

ЧЕТВЕРГ

Кружок «Веселый карандаш» (Оленяк С.А.)

Шахматы (Деркач А.Г.)     Умелые руки (Лимина Е.Н.)

 

ПЯТНИЦА

Кружок «Народные промыслы» (Деркач А.Г.)

(Шелудько Н.И., Горноскуль А.В., Оленяк С.А.)

Подготовка к мероприятиям «Юные таланты»

(Шелудько Н.И., Горноскуль А.В., Оленяк С.А.)

 


Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!