МКОУ имени Героя Советского Союза
И. И. Юркова

с.Сиваковка,
Приморский край



 

 

Директор школы

Домненко Елена Петровна

Главная О школе Кружки и секции

Кружки и секции

 

ГРАФИК

работы кружков и спортивных секций для учащихся 1-11 классов

МКОУ школа с.Сиваковка на 2016-2017 учебный год:

 

   РУКОВОДИТЕЛЬ

КРУЖОК

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Деркач Александр Григорьевич

Народные промыслы

5-9 классы

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

Трактора и сельхозмашины

8-9 классы

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЯТНИЦА

16.00 – 17.30

Оленяк Светлана Анатольевна

Кружок

ИЗО «Веселый карандаш»

1-9 классы

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

15.05 – 16.35

08.30 – 09.15

13.25 – 14.10

15.05 – 16.35

Папушин Андрей Борисович

Бадминтон

1-11 классы

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.00 – 18.30

Лыжные гонки

1-11 классы

СРЕДА

ПЯТНИЦА

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

 

График внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов

МКОУ школа с.Сиваковка на 2016-2017 учебный год

ДНИ НЕДЕЛИ

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Народные промыслы

(Деркач А. Г.)

Народные промыслы

(Деркач А. Г.)

Проект «Я- гражданин России»

(Шелудько Н. И.)

Проект «Я- гражданин России»

(Оленяк С. А.)

Проект «Моя малая Родина»

(Бусурина Н. С.)

Проект «Моя малая Родина»

(Ремболович Е. О.)

«Азбука бадминтона»

(Папушин А. Б.)

«Азбука бадминтона»

(Папушин А. Б.)

 

 

ВТОРНИК

Юные таланты

(Бусурина Н. С.)

 

Юные таланты

(Ремболович Е. О.)

 

Азбука дорожного движения

(Шелудько Н. И.)

Азбука дорожного движения

(Оленяк С. А.)

«Азбука бадминтона»

(Папушин А. Б.)

«Азбука бадминтона»

(Папушин А. Б.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

СРЕДА

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

Веселый карандаш

(Оленяк С. А.)

Веселый карандаш

(Оленяк С. А.)

Общественно полезный труд

(Бусурина Н. С.)

Общественно полезный труд

(Ремболович Е. О.)

Общественно полезный труд

(Шелудько Н. И.)

Общественно полезный труд

(Оленяк С. А.)

 

 

ЧЕТВЕРГ

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

Юные таланты

(Шелудько Н. И.)

Юные таланты

(Оленяк С. А.)

Веселый карандаш

(Оленяк С. А.)

Веселый карандаш

(Оленяк С. А.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

 

 

ПЯТНИЦА

Азбука дорожного движения

 

Азбука дорожного движения

 

Народные промыслы

(Деркач А. Г.)

Народные промыслы

(Деркач А. Г.)

Проектная и исследовательская деятельность

«Юный исследователь»

Проектная и исследовательская деятельность

«Юный исследователь»

Проектная и исследовательская деятельность

«Юный исследователь»

Проектная и исследовательская деятельность

«Юный исследователь»

График внеурочной деятельности учащихся 5-6 классов

МКОУ школа с.Сиваковка на 2016-2017 учебный год:

 

ДНИ НЕДЕЛИ

5 класс

6 класс

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

«ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ»

(Папушин А. Б.)

«ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ»

(Папушин А. Б.)

Проект «Я – гражданин России»

(Горноскуль А. В.)

Проект «Я – гражданин России»

(Оленяк С. А.)

 

 

ВТОРНИК

Классный час и мероприятия профилактической направлен-ности  (Горноскуль А. В.)

Классный час и мероприятия профилактической направленности

(Оленяк С. А.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

Умелые руки

(Лимина Е. Н.)

СРЕДА

«БАДМИНТОН»

(Папушин А. Б.)

«БАДМИНТОН»

(Папушин А. Б.)

Проектная и исследовательская деятельность «Юный исследователь» (Горноскуль А. В.)

Проектная и исследовательская деятельность «Юный исследователь»

(Оленяк С. А.)

 

 

ЧЕТВЕРГ

Кружок «Народные промыслы»

(Деркач А. Г.)

Кружок «Народные промыслы»

(Деркач А. Г.)

Кружок «Веселый карандаш»

(Оленяк С. А.)

Кружок «Веселый карандаш»

  (Оленяк С. А.)

 

 

ПЯТНИЦА

Подготовка к мероприятиям «Юные таланты»

(Горноскуль А. В.)

Подготовка к мероприятиям «Юные таланты»

(Оленяк С. А.)

Общественно полезный труд

(Горноскуль А. В.)

Общественно полезный труд

(Оленяк С. А.)

 

 

 

 

 

 

 


Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!