МКОУ имени Героя Советского Союза
И. И. Юркова

с.Сиваковка,
Приморский край



 

 

Директор школы

Домненко Елена Петровна

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза

 И.И. Юркова» с.Сиваковка Хорольского  муниципального  района Приморского края

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ     2020/ 2021  учебный год  (на 01 сентября  2020 года)

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

 

Уч. завед.

 Факультет специальн

Квалификация

Награды  (год награждения)

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Повышение

квалификации и профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы  по специальности

1

2

  3

      4

5

6

7

8

9

10

11

1.

Бусурина Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов.

 

 

Среднее профессиональное

 

1995г

г. Спасск-Дальний

Педагогич. Училище

Школьное отделение

Учитель нач классов

Высшая квал. категория «Учитель» - пр. департамента образования и науки Приморского края от 31.01.2019 г  №1

2019год -Почетная Грамота Мин-ва просвещения РФ (пр. Минпросв. РФ от 20.12.2019г №172/н)

 

2020-Почетная грамота Закон.собрания Прим. края

нет

нет

Июль 2016 г- дистанцион. курсы профпереподготовка по англ. языку.

Февраль 2018г. ГАУ ДПОПКИРО курсы учителей нач. кл «Технологии до-стижения и диаг-ностики планиру-емых результатов ФГО общего образования», 56ч

 

22.06-20.07.2020

ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург

«Реализация ФГОС НОО: содержание Стандарта и особенности проектирования образовательных программ»,  108 ч

«Технологии и формы организации работы педагога с родителями обучающихся», 72ч

 

25л

25л

2.

Горно-скуль  Александр Викторо-вич

Учитель истории, обществознания

Высшее

 

ДВФУ филиал Уссурийск, истфак

2018год

Первая  квал. категория «Учитель» - приказ департамента образования и науки Прим. края от  20.12.2018 г протокол №10   

2019 г

Благодарность ЗС Прим.края

нет

нет

Октябрь2012 г. – Интеграция основн. и доп. образования в усл. внедрен. ФГОС

Январь-сентябрь 2013г дистанц. обуч  «ЕГЭ по истории и обществознанию».

Август 2015г. «ФГОС – содержание и механизмы реализации»

Июль 2016 г- дист. Обучение:профпе-реподготовка:  преподаватель ОБЖ.

22.06-20.07.2020

ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург

«Преподавание истории и обществознания по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»  144 ч

«Преподавание географии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии» 144 часа

 

 

17 л

6 л

3.

Горно-скуль Татьяна Викталь-евна

Учитель  русского языка и литературы

Высшее

 

ДВФУ фил Уссурийск, филфак

2018год

первая  квалифик. категория «Учитель» - приказ департамента образования и науки Прим. края  20.12.2018 г протокол №10   

2019 год –  грамота управления образования администрации Хорольского мун-го района

нет

нет

 Август 2015 г. «ФГОС: содержание и механизмы реализации»

Февраль 2018г. ГАУ ДПОПКИРО курсы «Технологии дости-жения и диагности-ки планируемых результатов ФГО общего образ.», 56ч

14.05-22.07.2020  профессиональная переподготовка

ООО»Инфоурок» «Искусство: теория и методика преподавания в ОО», 300час

 

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург  «Преподавание русского языка и литературы по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»  144 часа

 

21 г

 

10 л

1

2

  3

      4

5

6

7

8

9

10

11

4.

Домненко Елена Петровна

Директор

 

 

Высшее

 

1993г. УГПИ

Филфак, учитель русского языка и литературы

соответствие по должности

 

первая  по должности «учитель» - приказ департамента образования и науки Прим. края от  26.12.

2019г

 

2012г–Почетная грамота  Заксобрания  Прим. края

 

2012г- грамота Минобразования

 

2018г- грамота РУНО

 

нет

нет

22.06-20.07.2020  ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург   «Основы управления персоналом»  108 часов

19.08-03.09.2020 АНО ДПО "УрИПКиП" г.Пермь

"Формирование антикоррукционного стандарта поведения государственного служащего", 76 ч

28.07.2020  АНООДОП "Краевой центр по охране труда "

"Обеспечение антитеррористической защищенности объекта (территории)".

август 2017г – дист. курсы  АНО ДПО «ОЦ «Каменый город» г.Пермь. «Мир русской литературы 19-21 века», 72 ч. «Компетентностный подход в обучении рус.яз. в соответств с ФГОС», 72ч.

Февраль 2018г. ГАУ ДПОПКИРО курсы «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГО общего образования», 56ч

22.06-20.07.2020  ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург  «Преподавание русского языка и литературы по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»  144 часа

27 л

15 л

5.

Деркач

Александр Григорь-евич

Учитель технологии

 .

Среднее профессиональное

1977г. Уссурийск, гидромелиоративный техникум

Профпереподготовка 2016г. "Педагогическое образование: учитель  технологии

первая квалиф. катег. «Учитель» - протокол аттестац. комис. департамента образования и науки Прим.края от 24.12. 2015г  № 10

2013 год – благодарствен. письмо администрации Хорольского муниц. района

нет

нет

Сентябрь 2015г.- дистанц.курсы «ФГОС: содержание  и механизмы реализации.»

Июнь 2016г.- дистанционные курсы Профпереподготовка по технологии

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург «Методика и технологии обучения учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 108 часов

«Профессиональная компетентность педагога основной и средней школы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта»  144часа

43 г

25 л

6.

Оленяк Светлана Анатоль-евна

Учитель начальных классов.

 

 

Высшее

 

2009 год.

УГПИ. Учитель начальных классов

Первая квалиф. катег. «Учитель» - приказ департамента образования и науки Прим. края от  31.01.

2019г 

2020 год – почетная грамота главы Хор.мун района

 

 

нет

нет

 

Июнь 2014г. – курсы на тему «Реализация ФГОС в практической деятельностити учителя нач. кл».

Июнь 2015 г «Академический подход в препод. курса «Изобразительн. искусство»

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург «Реализация ФГОС НОО: содержание Стандарта и особенности проектирования образовательных программ»  108 ч

Педагогические технологии в организации образовательного процесса по ФГОС 108 часов

28 л

 

12 л

7.

Папушин Андрей Борисович

Учитель физическ культуры

 

 

Руковод.

РМО учит.физ-ры

Высшее

 

1996г – УГПИ. Отделение физвоспит. Учитель физическ. Культуры

 

 

Высшая квалификацион категория «Учитель» - приказ департамента образования и науки Приморского края от 22 ноября 2017 года № 25-ат

2011г- Почетная грамота Заксобрания  Прим. края

2014г- Благ

письмо РУНО

нет

нет

22.06-20.07.2020

ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург

«Преподавание физической культуры по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии» 144

«Адаптивная физическая культура: содержание и методы физического воспитания учащихся с ОВЗ по ФГОС» 108 часов

38 л

30 л

1

2

  3

      4

5

6

7

8

9

10

11

8.

Пироженко  Анна  Константи-новна

 

Учитель технологии

Среднее профессиональное1986г – Благовещенск, Амурской обл., педаго гическое училище. воспитатель ДУ

Июль 2016 г.- дист. обучение: Профпереподготовка  учителя технологии

Подтверждение на соответствие занимаемой должности – приказ по МКОУ школа с.Сиваковка

 от 17.02.2016 г № 47

2020 г-

Почетная  грамота  РУНО

 

нет

нет

Июль 2015г.- «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках технологии» июль 2016 г.- дист. обучение: Профпереподготовка  учителя технологии

 

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург «Профессиональная компетентность педагога основной и средней школы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта»  144часа

41

30 л

9

Проко-пенко Светлана Никола-евна

 

Учитель математики

Высшее

 

1979г- УГПИ

Физмат.

Учитель математики и физики

 

Первая квалиф. катег. «Учитель» приказ приказ  департамента образования  и науки Приморского края от 28.05.2020 г №  10-ат,

протокол от

 23.04.2020г №4

2015г

Почетная грамота департамента образования и науки Прим.края

нет

нет

Февраль 2018г. ГАУ ДПОПКИРО курсы «Технологии до-стижения и диагностики планируемых результатов ФГО общего образования», 56ч

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург «Педагогические технологии в работе по предупреждению и преодолению неуспеваемости учащихся в условиях реализации ФГОС»  72 часа

«Преподавание математики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»

04.06.2020 ООО» Центр инновационного образования и воспитания» (сайт Единыйурок.рф) «Организация деятельности пед.работников по классному руководству», 17ч

31 г

31 г

10

Пронь Анна Андреевна

Учитель физики

 

Высшее

2012 год.

ДВФУ Владивосток Учитель физики и информатики

Первая квалиф. катег. «Учитель» приказ приказ  департамента образования  и науки Приморского края от 31.01. 2019г 

2015 год- почетная грамота РУНО

нет

нет

Июль, август 2016 г.  – дист. профпереподготовка по географии, математике

Июль 2016г. – дист. курсы «Разработка урока физики по технологии активных методов обучения в усл. внедрения ФГОС».

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург  «Преподавание математики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»,144ч

«Преподавание физики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»,144ч

ООО»Центр инновационного образования и воспитания» (сайт Единыйурок.рф) «Организация деятельности пед.работников по классному руководству», 17ч

7 л

7 л

11

Ремболо-вич Елена Олеговна

Учитель начальных классов.

Среднее профессиональное

1986г – Владивосток, педагогическое училище № 2. Дошк. отд, воспитатель

 

Профперепод-готовка 29.09.2014 -27.03.2015гг.

Первая квалиф. катег. «Учитель» - приказ департамента образования и науки Приморского края от 25 октября 2017 года №17-ат

 

2010г- благ. письмо РУНО

2013 год- поч грамота РУНО

2018г- поч.

грамота РУНО

нет

нет

Июнь 2014г. – курсы на тему «Реализация ФГОС в практической деятельности учителя начальных классов»

 

Профпереподготовка 29.09.2014 -27.03.2015гг.

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург «Реализация ФГОС НОО: содержание Стандарта и особенности проектирования образовательных программ»  108 часов

19.08.-10.09.2020  АНО ДПО Уральский инститкт повышения квалификации и переподготовки" ("УрИПКиП" ).

«Нарушения письма у младших школьников (дисграфия и дизорфография): высвление и технологии устранения", 108час

 

39 л

17 л

1

2

  3

      4

5

6

7

8

9

10

11

12

Шелудько Наталия Ивановна

Учитель начальн. классов.

 

Высшее

 

 1991г УГПИ. Биофак учитель биологии

 

Профперепод-готовка учитель начальных классов

15.06.2016-25.08.2016

Высшая квалифик. катег.  «учитель» приказ Департамента образования и науки Прим.края   от 28.05.2020 г №  10-ат,

протокол от

 23.04.2020г №4

2005г- Почетн грамота департам Прим.края

Август  2013г  Почетная  грамота  РУНО

2015г- Почетн грамота департам Прим.края

2017г- грамота РУНО

2018г -Грамота ЗС Прим.края

нет

нет

Март 2018г – дист.курсы Ленинск-Кузнецкий  АНО ДПО «учебно-деловой Центр Сибири «Педагогика и методика нач.образования в рамках ФГОС», 108ч

 

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург «Реализация ФГОС НОО: содержание Стандарта и особенности проектирования образовательных программ»  108 ч

 

«Преподавание химии и биологии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии» 144 часа

 

19.08.-10.09.2020  АНО ДПО Уральский инститкт повышения квалификации и переподготовки" ("УрИПКиП" ). «Нарушения письма у младших школьников (дисграфия и дизорфография): высвление и технологии устранения", 108час

29 л

27 л

13

Швадченко

Вера Никола-евна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшее

 

1981г- УГПИ, филфак -  учитель русского яз. и  литерат

Первая квалифик. катег  «учитель»- приказ  департамента образования  и науки Приморского края от 31.01. 2019г 

2005г-Почетн грам департам обр. и науки Прим края

2009г- благо-дарств письмо

2011г- Почетн грамота ЗС Прим.  края

Ветеран труда

нет

нет

Ноябрь 2017 – ПК ИРО Владивосток  «Технологии достижения планируемых образ-х результатов по рус.яз», 40ч.

Март 2018г – дист.курсы г.Липецк ВНОЦ «Современные образовательные технологии»  тема: «Проектирование и методики реализации образ. Процесса по предмету рус.яз. и литература в условиях ФГОС ООО», 72ч.

 

22.06-20.07.2020 ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург  «Преподавание русского языка и литературы по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»  144 часа

37 л

35 л

14

Примак Виктория Алексеевна

учитель начальных классов

 

 

Среднее профессиональное

 

2020 г. Спасск-Дальний. Педколледж, учитель

молодой специалист

 

нет

нет

 

1 г

 

15

Швадченко Татьяна Анатольевна

07.02.1989

Высшее

 

ДВФУ.  г.Владивосток.  2014 год  преподаватель филологии

Учитель русского языка и литературы

вновь принятый  специалист

нет

нет

22.06-20.07.2020

ООО "Центр развития Педагогики" г.Сакнкт-Петербург

«Преподавание русского языка и литературы по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»  144 часа

«Организация образовательного процесса по ОРКСЭ в контексте ФГОС»,108ч

6 л

 

 

Администрация школы

http://edupk.ru/upload/sivakovka_horol/information_system_199/0/8/1/4/6/item_8146/item_8146.jpg?rnd=665943749

 

http://edupk.ru/upload/sivakovka_horol/information_system_199/0/8/1/4/6/item_8146/item_8146.jpg?rnd=665943749

муниципальное  казенное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Юркова»

с. Сиваковка Хорольского муниципального  округа Приморского края

 

Качественный состав   на 01 сентября 2020 года

№ п/п

ФИО учителя

Образование, название учебного заведения, год окончания, квалификация по диплому/ переподготовка, обязательно, если ведет предмет не по диплому

  стаж работы по предмету

категория, год аттестации  (указать по какому предмету аттестовался)

Какие предметы ведет

В каких классах работает

УМК

курсы (год прохождения, кол-во часов)

является руководителем ШМО, учителем-наставником

1

Бусурина Наталья Сергеевна

Среднее специальное. Спасск-Дальний педагогическое училище. 1995. Учитель начальных классов.

25 лет

В, 2019

начальные классы (математика, русский язык, чтение)

1

Начальные классы "Школа России".

 

Наставник Примак В.А., учитель нач.классов

Профессиональная переподготовка Автономная некомерческая организация высшего профессионального образования "Европейский Университет  "Бизнес Треугольник", 2016. Учитель английского языка

9 лет

английский язык

1-11

Английский язык 2-11 кл- О.В.Афанасьева, И.В.Михеева.

 2016, 360

 

2

Горноскуль Александр Викторович

Высшее.  ДВФУ 2018. Педагогическое образование учитель истории.

12 лет

1, 2018

обществознаний

6-11

Л.Н.Боголюбов

2020, 144

 

история

5

А.А.Вегасина   Г.И.Годер   И.С.Свеницкая

2020, 144

6-9

А.В.Торкунова

2019, 72

10

А.Н.Сахаров  А.Н.Буганов  В.И.Зырянов

 

11

  Левандовского  Н.В.Загладина

 

 Переподготовка ООО "Инфоурок"  по программе  "География: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2018. Учитель географии

3 года

 

география

8

  Е.М. Домогацких

2020, 144

9

А.И.Алексеев

10-11

В.П.Максаковский

3

Горноскуль Татьяна Витальевна

Высшее.  ДВФУ 2018. Педагогическое образование учитель  русского языка и литературы

15 лет

1, 2018

русский язык

7,8,10,11

 Т.А.Ладыженская  Н.Г.Гольцова

2020, 144

Руководитель ШМО

литература

7,8,9,11

Т.Я.Коровина

 

2020г,  ООО "Инфоурок" г.Смоленск. Переподготовка учитель музыки

15 лет

 

музыка

5,6,7,8

Т.И.Науменко

2020, 300

Родной язык

7,8

Александрова О.М,

Вербицкая Л.А., Богданов С.И

 

 

родная литература

7,8, 9

 

 

4

Деркач  Александр Григорьевич

Среднее-специальное, Уссурийск, гидромелиоративный техникум,  1977г. Профпереподготовка 2016г. "Педагогическое образование: учитель  технологии, 250 часов

25

1, 2015

технология

7,8,9

В.И.Симоненко

2016, 250 часов

 

2020,144

 

 

 

электив Черчение

10-11

Ботвинников

 

5

Оленяк Светлана Анатольевна

Высшее УГПИ, 2009. Учитель начальных классов

12 лет

1, 2019

начальные классы

4

Школа России

2020, 144

 

 

13 лет

 

ИЗО

5-7

Т.Я.Шпикалова, Б.М.Неменский

2020, 72

6

Папушин Андрей Борисович

Высшее, УГПИ, 1996г. Учитель физической культуры

30 лет

В, 2017

Физикультура

1-11

В.И.Лях

2020, 144

 Руководитель РМО

ОБЖ

8-11

Н.Ф.Виноградова

2020, 72

7

Пироженко Анна Константиновна

Среднее специальное, Благовещенск 1986 г.  Диплом о профпереподготовке 2016г - "Педагогическое образование: учитель технологии"

30 лет

на соответствие

Технология

5,6,7,8,11

В.И.Симаненко

2020, 144

 

8

Прокопенко Светлана Николаевна

Высшее, УГПИ. 1989 год,  учитель математики

31 год

1, 2020

Математика

5-11

 С.М.Никольский, М.К.Потапов.  7  - 9 кл алгебра - Ю.Н. Макарычев, Н.Г.Миндюк, К.И.Нешков, С.Б.Суворова.7  - 9 кл геометрия Л.С.Атанасян , В.Ф.Бутузов, СБ.Кадомцев. 10-11 кл- Алгебра и начала анализа А.Н.Колмогоров, А.Н.Абрамов . Геометрия- Л.С.Атанасян, В.Ф.Бутузов.

2020, 144

Руководитель ШМО

9

Пронь Анна Андреевна

Высшее, ДВФУ г.Владивосток. 2012 год, учитель физики, инфолрматики

8 лет

1, 2019

Физика

7-11

А.В.Перышкин; 10-11 кл- Г.Я.Мякишев

2020,144

 

8 лет

 

Информатика

7-11

5-9 кл -   Л.Л.Босова. 10-11 кл-   И.Г.Семакин.

2020, 144

2 года

 

Астрономия

10-11

 В.М. Гаругина

 

География, 2016 год. ООО "Учебный центр "Профессионал" г.Москва, 300

 

 

География

5-7

Е.М.Домогацких

2020,108

10

Примак Виктория Алексеевна

Среднее-специальное, 2020 г. Спасск-Дальний. Педколледж, учитель начальных классов

1 месяц

 

Начальные классы (окружающиймир, ИЗО, технология, музыка, родной язык, родная литература)

1,3

Школа России

 

Молодой специалист

11

Ремболович Елена Олеговна

Средне специальное, Владивосток, педучилище, 1986г. Курсы профпереподготовки 2015г "Педагогическая деятельность в начальном общем образовании. Учитель начальных классов"

27 лет

1, 2017

Начальные классы

2

Школа России

2020, 144

Руководитель ШМО

12

Швадченко Вера Николаевна

Высшее УГПИ, 1981. Учитель русского языка и литературы

35 лет

1, 2019

русский язык

9

Т.А.Ладыженская,  Бархударова

2020,144

 Наставник Швадченко Т.А., учителя рус.яз. и литературы

родной язык

9,10

О.М.Александрова

 

литература

10

Т.Я.Коровина

2020,144

МХК

11

Н.Г.Данилов

 

13

Швадченко Татьяна Анатольевна

ДВФУ.  г.Владивосток.  2014 год  Учитель русского языка и литературы

1 месяц

 

русский язык

5,6

Т.А.Ладыженская,

2020, 144

 

родная литература

5,6

 

 

родной язык

5,6

О.М.Александрова

 

литература

5,6

Т.Я.Коровина

2020, 144

ОРКСЭ

4

А.В.Кураев

2020, 72

ОДНКНР

5

М.Ф.Виноградова

 

14

Шелудько Наталия Ивановна

Высшее, УГПИ, 1991г.  Учитель химии, биологии

10 лет

 

Химия

8-11

Габриелян

2020,144

 

Биология

5-11

И.Н.Пономарева, И.В.Николаев. 8 кл - А.Г.Драгонилов, Р.Д.Маш. 9 -11 кл И.Н.Пономарева, о.А.Корнилова. Химия 8-11 классы под редакцией О.С.Габриеляна.

2020,144

 

Профпереподготовка.2016г "Педагогическое образование: учитель начальных классов"

12 лет

В. 2020

Начальные классы (математика, русский, чтение, музыка)

3

Школа России

2020,144

 

 

 

 

 

 


Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!